Air Gear, 2 season.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме по аниме и манге "Air Gear". Ролевая игра еще совсем новая, так что практически все роли свободны. Присоединяйтесь. Администрация:
Я еще новичок в дизайне, поэтому что получилось, то и стоит. Если есть желание помочь с развитием форума пишем в ЛС главному админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear, 2 season. » Немного о нас » "Air Gear"


"Air Gear"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Справочник начинающего штормрайдера.

АТ (сокращение от Air treck) усовершенствованные роликовые коньки, в которые встроен реактивный двигатель. Разрабатывались в организации под названием «Генезис». Их создатель профессор Минами. Первоначально айртреки создавались для работы в условиях невесомости. После закрытия проекта начали использоваться повсеместно. Некоторые страны начали разработку своих АТ. Средство передвижение, которое позволяет преодолеть гравитацию, ездить по отвесным поверхностям и летать в воздухе. Приобретение и починка айртреков обходится не дешево, поэтому не все могут себе позволить новые. Что бы АТ стали еще мощнее, роллеры использую различные регалии. Регалии преобразуют внешний вид айртреков.

Штормрайдеры (или райдеры) – так называют себя люди, которые пользуются АТ.  С каждым годом их становится все больше и больше. Популярность этого вида спорта возрастает. Пришлось разработать специальный закон, что бы держать их в рамках. Взрослые их обычно не понимают и считают хулиганами. Есть специальная полиция, которая ловит райдеров по всей Японии. Все штормрайдеры подразделяются на 6 категорий: F-класс (начинающие), E-класс, D-класс, C-класс, B-класс, A-класс (могут стать королями). Все райдеры переходят из одной категории в другую, постоянно совершенствуя свои навыки.

Дети Гравитации – дети, которые не знают, где они родились и кто их родители. Ученые Генезиса отбирали самых одаренных и талантливых, что бы использовать их в своих целях. Они росли в подземной лаборатории. Первыми стали использовать айртреки. Есть несколько поколений. Первому поколению детей Генезиса удалось сбежать, прихватив с собой разработки ученых. После того как проект закрыли, за ними перестали охотиться. Они думали, что эксперименты прекратились, но на самом деле это было лишь видимостью. Первые дети Гравитации стали королями и обладателями регалий. Основали легендарную команду  Sleeping Forest. Позже они узнали, что есть и другие дети, второе поколение, которые проявили себя в битвах.

Команды  - что добиться уважения и признания, в одиночку не справится. Райдеры создают команды, которые вызывают друг друга на битвы. В этом заключается весь смысл. Бороться друг с другом, отвоевывая территорию. У каждой команды есть свое уникальное название, эмблемы, а так же своя собственная территория, которую приходится защищать. Если команда проигрывает в битве, то она распадается. В конечном счете, райдеры объединяются в другие команды, но уже с другим названием. Есть две легендарные команды это «Генезис» и «Спящий лес». У каждой команды своя цель. Кто-то хочет покорить башню тропаема, кому-то нужны запчасти. Сколько команд столько и путей, каждая команда преследует свою цель.

Parts War - Официальные битвы, которые устраивают штормрайдеры, ставя на кон детали АТ, территории или Регалию. Также победа в этих битвах поднимает команду на уровень повыше. Всего есть шесть уровней. Самый низший - F-класс, самый последний - A-класс. Чтобы команда поднялась на новый уровень ей необходимо победить команду, у которой уровень выше или три раза подряд команду соперника идентичного ей уровня. Чтобы принять участие в битве, команде нужно поставить что-нибудь на кон. Некоторые команды ставят на кон свои эмблемы, что в случае поражения приводит к их роспуску. Каждому уровню соответствует свой тип состязания.
F-класс - "Спринт" - обычная гонка на скорость,
E-класс - "Препятствия" - прыжки через различные объекты или строения,
D-класс - "Куб" - поединки один на один между членами команд в изолированных зонах,
С-класс - "Высь" - соперники пытаются сбить друг друга с высокого шеста,
B-класс - "Диск" - тот у кого диск получает очки достигая ворот соперника, который пытается его перехватить,
A-класс - "Шар" - командам из 5 человек нужно забраться на возвышенность и коснуться шара.

Пути - У каждого штормрайдера есть свой уникальный "путь". "Путём" можно назвать следы на различных поверхностях, оставленные от тренировок. Со временем эти следы превращаются в "путь". У каждого Короля так же есть свой "путь". Например, у Agito - Путь Клыка, у Spitfire'а - Путь Пламени. Также есть ещё Путь Сияния, Путь Шипов и Путь Крыльев. Остальные "пути" пока неизвестны. Пути это также чувства, которые испытывает штормрайдер когда использует АТ каким-либо образом или особый трюк возникающий в результате. Например Путь Клыка - штормрайдер получает удовольствие оставляя шрамы на телах противников, что означает что для этого пути не обязательна Регалия

Короли - Из всех "путей" лишь восемь считаются самыми сильными. У каждого из этих восьми "путей" есть единственный райдер называемый Королём. Короли - самые сильные из штормрайдеров в мире АТ. Каждый из них имеет свою Королевскую Регалию, которая является доказательством его силы и статуса.

Регалии - это доказательство королевского статуса и силы. Регалии - это невероятно мощные АТ, со своим уникальным дизайном и способностью, которая соответствует "пути" пользователя. К примеру, Регалии Агито - "Кровавые Клыки", могут при помощи вмонтированного микро-двигателя создавать мощную ударную волну. Если учесть, что Агито даже без Регалий очень силён, то с Регалиями он может творить просто кошмарные вещи! К сожаления, использование данного чуда наносит вред пользователю, и если их должным образом не оттюнинговать, то Регалии могут прикончить владельца.

Башня тропаема - находится под землей, если бы она находилась на поверхности, то могла бы выйти в космос. Сооружение Генезиса, в этой башне проходили эксперименты по устранению гравитации. Именно в этой башне проходит битва "Весы", за обладание регалией короля неба. Официальная территория команды Спящий лес. Сражение проходит в условиях невесомости, не каждый может с таким справится. Место которое дети гравитации считают своим. Каждый штормрайдер слышал легенду: "Когда 8 путей пересекутся и 8 королей соберутся на вершине башни тропаема, небесный король явит свой лик". НО пока это так и остается легендой.

READ - Программа для сотовых телефонов, доступная для скачивания. Данная программа позволяет райдерам узнавать и скачивать друг о друге информацию, которая хранится в специальной карте памяти внутри АТ. Доступная информация может варьироваться от основной (такой как максимальная скорость или максимальное время в воздухе) до более детальной, такой как особенности АТ пользователя, уровень развития (среднее время реакции или радиус вращения) и выполненные трюки.

Настройщики\Тюнеры - Настройщики помогают Королям. У каждого Короля есть свой единственный настройщик. На данный момент существует единственная команда состоящая из одних настройщиков - Toul Tool To. В обязанности настройщика входит починка Регалий и подгон Регалий под Короля.

Информация взята с сайта http://www.airgear.ru/?page=terms

0

2

Система игры: эпизодическая + локационная.

Будут созданы отдельные форумы, определяющие различные аспекты игры. Прежде всего это будут площадки для проведения боев. У каждой команды своя площадка. Днем это может быть что угодно, а вечером поле боя. Мы не будем создавать различные темы, которые только будут нагромождением ненужной информации. Вместо привычных локаций, будут эпизоды, которые будут отыгрываться на какой-то территории. Так же будут отдельные форумы под дома и магазин запчастей.

Один эпизод - это определенный квест. В нем может участвовать сколько угодно человек.

Такая система будет больше напоминать флешбеки.

Другими словами не пугайтесь, вы все поймете. Все намного проще чем вы думаете.

0

3

Администрация.

Ради вас мы готовы пойти на все, что бы сделать игру более захватывающей. Ниже прилагается список, что у нас будет.

1. Карта местности - мы постараемся находить территории местности, на которых будут проходить сражения. Так же вы можете нам в этом помогать. Все это будет оформлено картинками.

2. Апгрейд - будет отдельная тема, где будет написан уровень каждого члена команды, а также общий уровень. Вся информация, досье которое будет пополняться по ходу игры.

3. Бои - так же будет отдельная тема, куда мы будем записывать все ваши бои. А так же что вы ставите на кон. Победитель получает все.

Ну еще многое другое, администрация припасла для вас не один сюрприз.

0


Вы здесь » Air Gear, 2 season. » Немного о нас » "Air Gear"