Air Gear, 2 season.

Объявление

Мы рады приветствовать вас на форуме по аниме и манге "Air Gear". Ролевая игра еще совсем новая, так что практически все роли свободны. Присоединяйтесь. Администрация:
Я еще новичок в дизайне, поэтому что получилось, то и стоит. Если есть желание помочь с развитием форума пишем в ЛС главному админу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Air Gear, 2 season. » Вместо флуда » Набивалка.


Набивалка.

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Агито/Акито
Угу. Я думаю. Может, разрожусь неканоном... Или возьму Сано... Пока не знаю)

0

92

дамм...
сложный вопрос...

0

93

Агито/Акито
Прям "быть или не быть" XD Завтра с утра соображу точно) А то сейчас глаза слипаются.

0

94

ладно, пошла я дизайн на своём пробовать менять
до завтра!

0

95

Агито/Акито
Успехов)

0

96

доброе утро

0

97

Всем привет.

0

98

приветки!

0

99

*дочитал мангу*...ммм~

0

100

Mikura Kazuma написал(а):

*дочитал мангу*

Поздравляю с таким знаменательным событием. *сидит ищет игроков на ролку*

0

101

Noyamano Ringo
Оно действительно знаменательное. За год, что я не открывал ее, там все практически на том же месте осталось xDDDDDDDDDD Скорость развития сюжета прямо как в бличе...

0

102

Mikura Kazuma
Мда. А мне пока видимо не судьба все это дочитать. Хд.

0

103

Noyamano Ringo
А чего так?

0

104

Mikura Kazuma
Да как-то читаешь, читаешь, а потом становится не интересно. Пролистываешь странички до интересных моментов, а потом не понимаешь что там происходило и приходится снова перечитывать.

0

105

Noyamano Ringo
*развел руками* кому что. Хотя Аир гир после 100-х чаптеров в маразм  по сюжету превратился. Но крутых и эпичных моментов от этого меньше не стало...

Кстати, почему я себе ЛС не могу заполнить?

0

106

Mikura Kazuma написал(а):

Кстати, почему я себе ЛС не могу заполнить?

Ну потому что я в настройках плохо разбираюсь. Я полгода админством не занималась, так что беспонятия где какие галочки ставить, что бы все корректно отображалось.

0

107

Noyamano Ringo написал(а):

Ну потому что я в настройках плохо разбираюсь. Я полгода админством не занималась, так что беспонятия где какие галочки ставить, что бы все корректно отображалось.

Ясно, тогда или создайте тему "заказ статусов", хотя мне почему-то казалось что в правилах было, что участники сами себе ставят, но ошибся перепутав*пошел перечитал правила*... или перейдите "Администраторская ---->группы-----> редактировать(ту группу где простые участники) ----> Изменять статус = да", и тогда участники сами смогут менять себе.

0

108

Mikura Kazuma
Пошарилась в настройках, так что смотри.

0

109

Noyamano Ringo
Все появилось, спасибо.

0

110

Mikura Kazuma
Спасибо, что сказал.

0

111

Noyamano Ringo
Да ладно, в этих настройках действительно затеряться легко...Х_Х

0

112

Сделала доброе дело, заставила сестру читать мангу, проникнется человек, а у нее дофига друзей среди анимешников и будет мне счастья. *поставила плюсик*

0

113

Не скучайте, возможно зайду вечером. Встречаюсь с подругой, с которой полгода не виделись. Так что сегодня день реальной жизни. Хд.

0

114

Я одну знакомую все же склонил поиграть. Правда она еще не знает кого - Икки или Эмили...

0

115

Что-то вот два дня толком не появлялась и результат плачевный. Надо срочно, что-то делать.

Mikura Kazuma
Ну нам пока все нужны, так что кто ближе, пусть за того и играет.

0

116

Noyamano Ringo написал(а):

Что-то вот два дня толком не появлялась и результат плачевный. Надо срочно, что-то делать.

Регистрировать в поисковиках, ставить баннеры, оставлять рекламы на форумах-каталогах и простая реклама не подходит?..оО

Noyamano Ringo написал(а):

Ну нам пока все нужны, так что кто ближе, пусть за того и играет.

Да тут сидим полночи обсуждаем. Икки наверное и будет, ибо без ГГ никак...оО

0

117

Mikura Kazuma написал(а):

не подходит?..оО

Ну это все делается.

Ну в общем я тут квесты написала, так что наверное уже можно начинать игру. А то пока нужное количество наберется, все свалят. Хд. А так хоть что-то интересное будет. Все таки все играть хотели. Пусть пока будет не много, ну и ладно.

0

118

Админ не хочет ничего для ролевой делать - ролевая обречена на провал. До свидания, а были надежды~

Если кто-нибудь надумает сделать серьезную ролевую по аир гиру, где минимальный размер в 5 строк - не самый большой пост, а все идет от 2000-4000 символов, стучитесь - 601844346 и приглашайте. Меня там всегда можно найти, пускай и часто в инвизе.

0


Вы здесь » Air Gear, 2 season. » Вместо флуда » Набивалка.